Lot n° 158
Estimation :
120 - 180
Résultat
: 180EUR
Petite jatte ronde en argent, le marli ajouré et repercé à d - Lot 158
Petite jatte ronde en argent, le marli ajouré et repercé à décor d'arabesques. Porte des poinçons turcs et égyptiens. Diamètre: 23 cm. Poids: 590 g.
Mes ordres d'achat