Lot en argent ou monté en argent comprenant:... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent ou monté en argent comprenant: - une pelle à gâteau, un couvert à salade, les manches en argent fourré (poids brut: 260 g) - dix couteaux manche nacre, viroles et culots coquille, lames marquées Falkenberg (accidents) - dix-huit fourchettes à melon, manche bois, viroles culots et écussons en argent, les lames en métal. On y joint une paire de burettes en verre, les montures en métal argenté à décor de tors, rais de coeur et feuillage et un coupe-papier à décor floral.
Mes ordres d'achat