Lot en argent comprenant: - six gobelets... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent comprenant: - six gobelets à liqueur de forme tronconique, le col fileté. (bosses). PARIS 1898-1809. Louis TASSIN. - quatre timbales unie, ciselée ou guillochée (bosses) dont deux XIXème siècle (une Louis TASSIN), et deux BEZOU et BUNET. Poids: 380 g.
Mes ordres d'achat