Service à glace en argent et vermeil à décor... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Service à glace en argent et vermeil à décor rocaille, les cuillerons monogrammés, comprenant deux pièces de service et onze pelles. (Petits chocs). On y joint une cuiller saupoudreuse en argent et vermeil à décor de peignés et feuillage, monogrammée. Poids: 505 g.
Mes ordres d'achat