Lot en argent comprenant: un couvert d'enfant... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent comprenant: un couvert d'enfant (usures), un dessous de bouteille, une assiette à bouillie monogrammée, deux timbales, deux anneaux de serviette. (Bosses). Poids: 585 g. On y joint une assiette en verre, la monture en vermeil à décor d'agrafes feuillagées. Poids brut: 345 g.
Mes ordres d'achat