Ensemble en vermeil, modèle filet coquille... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble en vermeil, modèle filet coquille feuillagé et monogrammé, comprenant douze couteaux à fruit manches argent fourré et lames vermeil (signées ODIOT), et douze couteaux à fromage, manches argent fourré et lames métal (CARON). Poids brut de l'argent fourré: 1,274 kg.
Mes ordres d'achat