Partie de service à dessert en vermeil, modèle... - Lot 109 - Kahn & Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Partie de service à dessert en vermeil, modèle piriforme à décor de godrons tors, palmettes et monogramme en applique, comprenant vingt-quatre cuillers à thé, vingt-quatre fourchettes à gâteau et un couteau à beurre manche argent fourré et lame métal (poids: 24 g.). Travail allemand, L. POSEN. Poids de l'argent: 1,323 kg.
Mes ordres d'achat