Service à thé trois pièces en argent posant... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Service à thé trois pièces en argent posant sur une base ajourée quadripode, à décor de cartouches monogrammés et datés 1894, frises de peignés, les anses et les versoirs à attaches feuillagées, il comprend: une théière, un crémier et un sucrier couvert. XIXème siècle. FRAY et HARLEUX. Poids: 1,538 kg.
Mes ordres d'achat