Partie de ménagère en argent, modèle piriforme... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Partie de ménagère en argent, modèle piriforme souligné d'une moulure de joncs feuillagés, monogrammé "CS", comprenant: onze couverts de table, sept couverts et une cuiller à entremets. On y joint sept couteaux à fruit manches argent fourré et lames argent et un couteau à fromage manche argent fourré et lame métal, d'un modèle similaire, monogramme différent. Poids de l'argent: 2,378 kg. Poids brut de l'argent fourré: 358 g.
Mes ordres d'achat