Partie de ménagère en argent, modèle piriforme... - Lot 86 - Kahn & Associés

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Partie de ménagère en argent, modèle piriforme monogrammé, en partie daté "1907", comprenant: - six couverts et trois cuillers de table - douze couverts et une cuiller à entremets - six couverts et quatre fourchettes à poisson - une cuiller à thé. CARON, veuve COMPERE et HENIN & VIVIER. Poids: 3,320 kg.
Mes ordres d'achat