Partie de ménagère en argent, modèle agrafes... - Lot 83 - Kahn & Associés

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de ménagère en argent, modèle agrafes coquilles feuillagées, en partie monogrammé et daté "1897", comprenant: - onze couverts de table - vingt-quatre fourchettes à entremets - douze cuillers à thé - six cuillers à moka. (Chocs). MAILLARD. Poids: 3,585 kg.
Mes ordres d'achat