Lot en argent comprenant une bourse cotte... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent comprenant une bourse cotte de maille, le fermoir à décor d'iris et un canif monté en argent à décor de perles. Poids brut: 64 g.
Mes ordres d'achat