Chaîne tour de cou en platine, retenant en... - Lot 55 - Kahn & Associés

Lot 55
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Chaîne tour de cou en platine, retenant en pendentif un diamant rond demi taille, la monture en or gris 18K 750 millièmes, la bélière sertie de trois diamants ronds en chute. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat