Lot n° 52
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 950EUR
Bague "Toi & Moi" en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 52 - Kahn & Associés
Bague "Toi & Moi" en or jaune 18K 750 millièmes et platine, ornée d'un diamant et d'un saphir rond entre deux lignes de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 55,5. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat