Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 850EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine, les attaches et le tour de lunette ornés de diamants, cadran crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, aiguilles en acier bleui, bracelet à double cordonnet, la boucle en or gris 18K 750 millièmes. Mouvement mécanique. Longueur: 15 cm. Poids brut: 16 g. planche 1
Mes ordres d'achat