Lot comprenant: - une bague en or gris 18K... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant: - une bague en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'une pierre d'imitation ovale de couleur rouge entre six petits diamants ronds. Tour de doigt: 52,5. Poids brut: 3 g. - une bague en argent, sertie d'une chrysoprase de forme cabochon. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat