Bague en or gris 18 k 750 millièmes, ornée... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 700 EUR
Bague en or gris 18 k 750 millièmes, ornée d'un pavage de saphirs et diamants. Tour de doigt: 53,5. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat