Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 65 g.
Mes ordres d'achat