PATEK PHILIPPE

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 3 400EUR
PATEK PHILIPPE
Montre-bracelet de dame, la montre de forme ovale en or jaune 18K 750 millièmes, tour de lunette et attaches ornés de petits diamants ronds, bracelet en cuir, fermoir à boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et fermoir signés. Poids brut: 22 g.
Mes ordres d'achat