Paire de boucles d'oreilles bombées en or... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de boucles d'oreilles bombées en or jaune 18K 750 millièmes, pavées de petits diamants ronds (système pour oreilles percées). Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat