Collier trois rangs de cinquante-sept, cinquante-neuf... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Collier trois rangs de cinquante-sept, cinquante-neuf et soixante et une perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes à décor rayonnant. (Manque une perle sur le fermoir). Diamètre des perles: 5/5,5 à 8,5/9 mm. Longueur: 41 cm. Poids brut: 68 g.
Mes ordres d'achat