Médaillon ouvrant en or 18K 750 millièmes... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Médaillon ouvrant en or 18K 750 millièmes de plusieurs tons, de forme ronde, entièrement gravé et décoré d'agrafes et de fleurs, l'intérieur monogrammé. Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat