Montre de dame, en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de dame, en or jaune 18K 750 millièmes, la bélière et le tour de lunette ornés de demi perles, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. LONGINES. Diamètre: 28 mm. Poids brut: 21 g.
Mes ordres d'achat