Lot comprenant: - une bague "chevalière"... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot comprenant: - une bague "chevalière" en or jaune 18K 750 millièmes, monogrammée (tour de doigt: 50, poids: 8 g) - une bague en or jaune 14K 585 millièmes, ornée d'un camée (tour de doigt: 57 - poids brut: 3 g.)
Mes ordres d'achat