SPIR

Lot 16
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
SPIR
Automatic. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18K 750 millièmes, cadran émaillé crème, index bâtonnets, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures, tour de poignet en cuir (manque la bouche à ardillon). Mouvement mécanique à remontage automatique. (Accidents et rayures). Poids brut: 33 g.
Mes ordres d'achat