Collier articulé en or gris 18K 750 millièmes,... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Collier articulé en or gris 18K 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant rond de taille ancienne surmonté de petits diamants taillés en rose, la monture en platine. Longueur: 47 cm. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat