Bracelet articulé en argent, serti au centre... - Lot 2 - Kahn & Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet articulé en argent, serti au centre d'une perle de culture grise de Tahiti. Longueur: 21 cm. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat