"Bijou maçonnique à décor de livre ouvert... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
"Bijou maçonnique à décor de livre ouvert avec l'inscription : "Règlements et statuts de la .... et article...". Entourage de pierres blanches fantaisie en taille diamant. (Petits accidents)"
Mes ordres d'achat