"PATTEIN César (1850-1931)"

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
"PATTEIN César (1850-1931)"
"Jeune paysanne" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1892 46.5 x 75 cm (Accidents)"
Mes ordres d'achat