"MALEZIEUX Brice (1952) "

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
"MALEZIEUX Brice (1952) "
"Vue de village animé" Huile sur panneau signée en bas à droite 14,5 x 24 cm"
Mes ordres d'achat