"KEMPIN Kurt (1874-1972)"

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
"KEMPIN Kurt (1874-1972)"
"Vase de roses" Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 58 cm"
Mes ordres d'achat