"GENIN Lucien (1894-1953) "

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
"GENIN Lucien (1894-1953) "
"La Croisette à Cannes" Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1928 60 x 72 cm"
Mes ordres d'achat