"GENIN Lucien (1894-1953) "

Lot 35
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
"GENIN Lucien (1894-1953) "
"Le port de Dieppe" Gouache, signée en bas à droite 53 x 44 cm"
Mes ordres d'achat