"SIERE Roger (1886-1964) "

Lot 24."BIS"
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 30 000EUR
"SIERE Roger (1886-1964) "
"Le Chevrier" Composition textile, signée en bas à gauche 218 x 126 cm Provenance : Galerie R. DROUIN, n°2 du catalogue"
Mes ordres d'achat