"LE PHO (1907-2001)"

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
"LE PHO (1907-2001)"
"Maternité" Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA 50 x 35 cm"
Mes ordres d'achat