"DECARIS Albert (1901-1988) "

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
"DECARIS Albert (1901-1988) "
"Travaux de construction pour l'Exposition Universelle de 1937" 2 pl. Burin. Epreuves signées, numérotées 33/100. 54 x 41 cm et 41 x 54 cm (Bord des bonnes marges légèrement ondulé.) Ensemble de 2 pièces."
Mes ordres d'achat