"CHRISTO (1935)"

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
"CHRISTO (1935)"
"Le Pont Neuf emballé" Reproduction en couleurs, signée et datée dans la photo, en bas à droite Christo 1975-85 61 x 94 cm"
Mes ordres d'achat