"LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943)"

Lot 3
Estimation :
300 - 350 EUR
"L'exposition de 1937." (S.Laboureur 530 IIIe et/ IV) Burin et pointe sèche. Belle épreuve sur vélin signée et numérotée, légèrement jaunie. 34,5 x 42,5 cm. (Quelques traces de plis de manipulation dans les grandes marges.)"
Mes ordres d'achat