"BELTRAND Jacques (1874-1977)"

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
"Quai de Seine (Tour Eiffel). 1937" Bois en camaïeu. Epreuve signée et numérotée 33/ 100 avec une remarque. 28 x 41cm. (Bords des grandes marges légèrement ondulés)"
Mes ordres d'achat