"BEAUFRERE Adolphe-Marie (1876-1960) "

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
"Pavillon d' Algérie - Exposition de 1937" ( D.Morane 37 - 15) Eau-forte et burin. Epreuve sur vélin de Rives, signée et numérotée 33/ 100. 41,5 x 30,5 cm. (Bords un peu ondulés et jaunis, grandes)"
Mes ordres d'achat