Chaise en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé ajouré à décor de feuillages, les pieds tournés. Alsace, XIXème siècle H. 93 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat