Chaise en bois naturel mouluré, les pieds... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Chaise en bois naturel mouluré, les pieds tournés à entretoise en H. Style Louis XIII (accidents et parties vermoulues). H. 106,5 cm L. 52 cm
Mes ordres d'achat