Lot: Col de vase tulipé en argent (Poids:76.90gr.),... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Résultat : 40EUR
Lot: Col de vase tulipé en argent (Poids:76.90gr.), Boucle de ceinture en argent (Poids:52.50 gr.), Cuillère en argent manche fourré, partie détachée (Poids brut: 37.60 gr.), Cuillère en argent, manque le manche (Poids: 15.50 gr.), boucle de ceinture en métal et manchette en métal (accidents) Poids brut total: 237.33 gr
Mes ordres d'achat