Deux épingles de cravatte en or jaune: L'une... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux épingles de cravatte en or jaune: L'une en fer à cheval serti de demi-perle et saphirs (manque une pierre) L'autre en rosace pavée de roses et rubis Poids brut total: 2,5 gr
Mes ordres d'achat