THERMOMETRE DE TABLE à chevalet, le fond... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
THERMOMETRE DE TABLE à chevalet, le fond en marbre vert, les garnitures en bronze doré à décor de guirlandes de laurier retenues par un mufle de lion. Style Louis XVI, vers 1900. H: 18,5 L. 7,8 cm
Mes ordres d'achat