Lot de pièces encadrées, une Huile sur toile... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de pièces encadrées, une Huile sur toile et une huile sur carton Vue de Port breton et vagues (avec mouillures)
Mes ordres d'achat