Un coffret à bijoux monture bronze doré orné... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Un coffret à bijoux monture bronze doré orné de plaque en porcelaine à décor d'amours et instruments de musique Epoque Napoléon III , intérieur capitonné de soie (clé) H : 12, l : 15, L : 20 cm
Mes ordres d'achat