AUBUSSON

Lot 280
Estimation :
700 - 1000 EUR
AUBUSSON
Fragment de tapisserie représentant un combat de cavaliers Fin du XVIIème siècle (restaurations, insolée). 189 x 160 cm
Mes ordres d'achat