Paravent à cinq feuilles garnies de velours... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paravent à cinq feuilles garnies de velours de soie brodé au lancé à décor de jeune femme vêtue à l'orientale, de vases, de bouquets de fleurs, d'oiseaux et d'insectes. Epoque Napoléon III (usures et accidents). H. 150 cm, L. de chaque feuille: 49 cm
Mes ordres d'achat