Guéridon de forme circulaire en marbre, reposant... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Guéridon de forme circulaire en marbre, reposant sur un piétement tripode en balustre. Plateau en cuvette. (Restaurations anciennes et accidents). H: 81 cm. Diamètre: 112 cm
Mes ordres d'achat